Версия для слабовидящих Основной дизайн

Волонтеры ДВГАФК приняли участие в образовательном семинаре, посвященном добровольчеству

Вчера, 16:50

Выездной образовательный семинар «Добровольцы ДВГАФК» проходил на территории туристического комплекса «Заимка». Участие в нем приняли 35 студентов академии всех курсов обучения

 

Научная сессия молодых ученых и студентов прошла в ДВГАФК

1-12-2022, 12:52

Олимпийская научная сессия молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность) прошла в Дальневосточной государственной академии физической культуры 29 ноября

 

Первокурсник ДВГАФК – чемпион в Открытом кубке Республики Беларусь

30-11-2022, 14:36

С 26 по 27 ноября в Минске проходил Открытый Кубок Республики Беларусь среди инвалидов по слуху (вольная борьба)

 

Итоги конференции «Современные проблемы физической культуры и спорта» подвели в ДВГАФК

29-11-2022, 15:07

ХXVI Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы физической культуры и спорта» завершилась в Дальневосточной государственной академии физической культуры

 

Молодые ученые ДВГАФК представили результаты своих исследований на международном форуме

29-11-2022, 12:45

Во Владивостокском государственном университете (ВГУЭС) прошел международный форум молодых ученых «Наука без границ». ДВГАФК представляли аспирант Георгий Павлюк и магистрант Эльмира Подгорная, которые выступили с докладами

 

Команда ДВГАФК – бронзовый призер соревнований по мини-футболу XII комплексной Универсиады студентов

28-11-2022, 18:17

С 21 по 26 ноября в спортивном комплексе «Баск пластик» проходили соревнования по мини-футболу среди мужских команд в рамках ХII комплексной Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО

 

Развитие спортивно-оздоровительного туризма обсудили в ДВГАФК

28-11-2022, 13:43

 

Круглый стол «Развитие спортивно-оздоровительного туризма в ДФО» состоялся в Дальневосточной государственной академии физической культуры. Участие в нем приняли представители органов исполнительной власти региона, туриндустрии, преподаватели ДВГАФК

 

Студенты ДВГАФК провели профориентационную встречу со школьниками, имеющими ОВЗ

25-11-2022, 17:49

Члены интерклуба «Олимп» ДВГАФК Татьяна Балабанова и Яков Иневаткин 24 ноября провели профориентационную встречу с учениками хабаровской школы-интерната №2

Коллектив ДВГАФК удостоен благодарности Исполнительного комитета ОНФ

25-11-2022, 12:51

С 23 по 24 ноября в Хабаровске проходил обучающий семинар Аппарата полномочного представителя Президента РФ. В рамках торжественной части мероприятия Григорий Куранов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО, вручил ректору Дальневосточной государственной академии физической культуры Сергею Галицыну Благодарственное письмо Исполнительного комитета Общероссийского народного фронта

 

Информация о группах, сформированных для проведения консультаций и экзаменов в магистратуру

Списки групп, сформированных для проведения консультации к вступительному испытанию
"Тестирование по курсу специальных дисциплин"
для поступающих на обучение по программам магистратуры
(очная и заочная формы обучения)

04 августа 2021 года

 

Информация, необходимая для участия в консультации, направлена абитуриентам в мессенджере WhatsApp.
С порядком проведения консультации можно ознакомиться в соответствующей Инструкции, размещенной на странице приемной комиссии официального сайта Дальневосточной государственной академии физической культуры (http://dvgafk.com/priemnayakom.html)

 

ГРУППА 1

(направления подготовки: 49.04.01 Физическая культура, 49.04.03 Спорт).
Начало консультации 04 августа 2021 года (среда)
в 09:00 (время хабаровское)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

1

Абдулазизов

Саид

Асулбекович

2

Агаркова

Дарья

Дмитриевна

3

Алексеева

Анна

Вадимовна

4

Батуринец

Андрей

Николаевич

5

Буханкова

Дарья

Владимировна

6

Володина

Алина

Владимировна

7

Гольмаков

Петр

Андреевич

8

Горностаева

Наталья

Владимировна

9

Горохов

Константин

Михайлович

10

Гриньков

Дмитрий

Павлович

11

Гульм

Артур

Алексеевич

12

Данильченко

Дмитрий

Владимирович

13

Дёмина

Анжелика

Анатольевна

14

Десятников

Станислав

Андреевич

15

Дзюба

Кристина

Смбатовна

16

Дубровский

Егор

Александрович

17

Елохин

Егор

Павлович

18

Ждан

Александра

Андреевна

19

Женыспаева

Лейла

Юрьевна

20

Жернов

Артем

Владимирович

 

ГРУППА 2

(направления подготовки: 49.04.01 Физическая культура, 49.04.03 Спорт).
Начало консультации 04 августа 2021 года (среда)
в 10:00 (время хабаровское)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

1

Землянский

Денис

Юрьевич

2

Ивашкина

Татьяна

Андреевна

3

Карзов

Вячеслав

Александрович

4

Кармашков

Артур

Владиславович

5

Каспришина

Наталья

Сергеевна

6

Ковалев

Александр

Владимирович

7

Коняшкина

Виктория

Максимовна

8

Копиенко

Роман

Юрьевич

9

Костенец

Яна

Альбертовна

10

Крушева

Дарья

Сергеевна

11

Кузнецова

Дарья

Константиновна

12

Куулар

Сэнгэ

Цай-Мэнович

13

Лавров

Александр

Станиславович

14

Ленкауцан

Сергей

Федорович

15

Леонов

Анатолий

Вячеславович

16

Лобанов

Максим

Дмитриевич

17

Лысун

Виктория

Владимировна

18

Мариненко

Максим

Вячеславович

19

Митрян

Юрий

Юрьевич

20

Мухачев

Евгений

Александрович

 

ГРУППА 3

(направления подготовки: 49.04.01 Физическая культура, 49.04.03 Спорт).
Начало консультации 04 августа 2021 года (среда)
в 11:00 (время хабаровское)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

1

Норик

Всеволод

Владимирович

2

Парилов

Денис

Николаевич

3

Петрище

Ярослав

Юрьевич

4

Попов

Иван

Андреевич

5

Рихтервольф

Кира

Игоревна

6

Саввина

Анастасия

Андреевна

7

Садило

Мария

Сергеевна

8

Сапунова

Елизавета

Юрьевна

9

Стельмах

Алина

Эмильевна

10

Супрун

Славяна

Александровна

11

Сухомлин

Игорь

Сергеевич

12

Татаринцева

Лидия

Юрьевна

13

Трачук

Анастасия

Олеговна

14

Трищенко

Анастасия

Александровна

15

Филатов

Артем

Александрович

16

Фортунатов

Артем

Юрьевич

17

Хвостиков

Виктор

Евгеньевич

18

Хорошилов

Евгений

Витальевич

19

Цуриков

Роман

Евгеньевич

20

Черепанова

Анна

Владимировна

 

ГРУППА 4

(направления подготовки: 49.04.01 Физическая культура, 49.04.03 Спорт)
Начало консультации 04 августа 2021 года (среда)
в 12:00 (время хабаровское)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

1

Васильева

Даяна

Михайловна

2

Дуленко

Иван

Дмитриевич

3

Евсюкова

Анна

Юрьевна

4

Зимин

Артем

Олегович

5

Лаврова

Елена

Павловна

6

Марковкина

Ольга

Витальевна

7

Острецов

Александр

Васильевич

8

Устинов

Руслан

Витальевич

9

Федорова

Оксана

Константиновна

10

Чекуленко

Дмитрий

Иванович

11

Шаламов

Михаил

Алексеевич

12

Ширалиев

Эльвин

Халеддин оглы

13

Штаненко

Дмитрий

Сергеевич

14

Штыренко

Екатерина

Алексеевна

15

Юрченко

Владислав

Вадимович

16

Яхин

Игорь

Андреевич

17

Яцко

Юлия

Алексеевна

 

ГРУППА 5

(направление подготовки 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Начало консультации 04 августа 2021 года (среда)
в 14:00 (время хабаровское)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

1

Васильева

Даяна

Михайловна

2

Дрокова

Виктория

Александровна

3

Дуленко

Иван

Дмитриевич

4

Евсюкова

Анна

Юрьевна

5

Ковалева

Анастасия

Сергеевна

6

Коробко

Констанин

Валерьевич

7

Краснова

Ирина

Владимировна

8

Курбатов

Виталий

Петрович

9

Марковкина

Ольга

Витальевна

10

Миков

Алексей

Федорович

11

Надточий

Ирина

Сергеевна

12

Никитина

Елизавета

Михайловна

13

Пензина

Диана

Андреевна

14

Подсевакина

Анастасия

Витальевна

15

Романова

Ирина

Александровна

16

Савченко

Ирина

Юрьевна

17

Семенов

Владимир

Викторович

18

Семерук

Сергей

Николаевич

19

Федорова

Любовь

Сергеевна

20

Федорова

Оксана

Константиновна

21

Чмелев

Александр

Викторович

22

Чорний

Ирина

Александровна

23

Штыренко

Екатерина

Алексеевна

24

Яцко

Юлия

Алексеевна

 

ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
680028, г. Хабаровск, Амурский бульвар 1
E-mail: dwgafk@mail.ru
Тел: 8 (4212) 45-99-98