Версия для слабовидящих Основной дизайн

Конкурс проектов стартовал в ДВГАФК

24-01-2024, 11:28

В соответствии с Программой развития вуза на 2022/2030 годы, реализуемой в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», ДВГАФК объявляет о начале Конкурсного отбора проектов.

 

Праздник для семей участников Специальной военной операции провела ДВГАФК

3-06-2024, 17:55

В День защиты детей на учебно-тренировочной базе «Ильинка» ДВГАФК прошел спортивный праздник для семей участников СВО.

 

Как прожить долго и активно, обсуждали студенты ДВГАФК

29-05-2024, 17:56

Студенческое научное общество ДВГАФК провело очередную встречу в формате интерактива. Секреты долголетия и хорошего самочувствия студенты открывали во время квеста-игры «Правильный выбор»; как питаться, чтобы сохранить здоровье, узнали из научно-популярного фильма, а закрепили знания во время игры «Алиас».

 

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил учебно-спортивный центр подготовки ДВГАФК

28-05-2024, 16:29

Во время рабочего визита в Хабаровский край министр спорта России посетил строящиеся объекты спортивной инфраструктуры столицы региона. Одно из них – здание Учебно-спортивного центра подготовки ДВГАФК. Михаил Дегтярев оценил степень готовности объекта и перспективы его эксплуатации в будущем.

 

Об истории становления хабаровского тенниса узнали студенты ДВГАФК

24-05-2024, 14:26

В ДВГАФК прошла встреча с Георгием Перовым – капитаном 1 ранга, разведчиком, ветераном-подводником, участником боевых действий в Афганистане, председателем Хабаровской краевой федерации тенниса.

 

Студсовет ДВГАФК – победитель городского конкурса «Студенческий актив»

23-05-2024, 17:31

Конкурс «Студенческий актив» проходил с марта по май. Организатором выступила администрация Хабаровска совместно с Городским центром по организации досуга детей и молодежи.

 

ДВГАФК продолжает реализацию социального проекта по реабилитации детей с ОВЗ

21-05-2024, 17:45

Преподаватели кафедры медико-биологических дисциплин ДВГАФК провели турнир по настольным спортивным играм для воспитанников школы-интерната №6.

 

Студенты ДВГАФК – победители и призеры соревнований по боксу

20-05-2024, 15:17

На прошлой неделе в Хабаровске и Краснодаре завершились международный турнир и первенство России по боксу. Участие приняли студенты ДВГАФК, двое из них завоевали золотую и серебряную медали.

 

Мужская сборная ДВГАФК по баскетболу – победитель финала Кубка регионов!

20-05-2024, 11:22

Финал Кубка регионов по баскетболу завершился в Санкт-Петербурге. Участие приняли 6 команд – победительниц региональных розыгрышей Кубка.

 

Студенты ДВГАФК – лауреаты фестиваля «Студенческая весна»

Студенты ДВГАФК – лауреаты фестиваля «Студенческая весна»

XXIX Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна» проходил в концертном зале ОДОРА с 4 по 10 апреля. Участие в нем приняли представители 18 вузов.

В этом году участники соревновались в четырех программах: творческой, медиа, научно-исследовательской, лидерской. Студенты ДВГАФК участвовали в трех из них.

Лауреатами I степени в танцевальной программе стали Валерия Носкова и Семен Каменев. Коллектив Dance Icon – лауреаты III степени.

В конкурсе студенческих научных работ в области охраны общественного здоровья, физической культуры и спорта научно-исследовательской программы Студенческой весны лауреатом II степени стал Иван Бондарь, лауреат III степени – Эльмира Подгорная.

В лидерской программе команда академии заняла пятое место.

Студенты ДВГАФК – участники фестиваля поделились впечатлениями.

Диана Пан, руководитель танцевального коллектива Dance Icon:

– Мы в этом конкурсе участвуем второй раз, в этом году выступали с творческим номером «Мюзикл». На сцену вышли 14 человек. Такое большое количество людей организовать сложно, но мы справились и достойно представили наш вуз. Я очень довольна выступлением, тем как мы выглядели на сцене, показали наши эмоции. На следующую студенческую вечную планируем подготовить номер еще лучше!

Валерия Андреева, капитан команды ДВГАФК в лидерском направлении:

– Это был очень интересный и необычный день. Направление «Лидерство» в этом году проходило впервые, и для нас это было что-то новое и необычное. Конкурсная программа началась в 9:00, а закончилась в 19:00. Всего было 6 испытаний: письмо; вертушка общения; анализ последствий принятых управленческих решений; стресс; переправа; персонал. Мы составляли официальные письма руководителям организаций, пробовали себя в роли главных директоров компании и вести деловые переговоры. «Стресс» было испытанием по желанию, не все согласились его проходить, но команда ДВГАФК участвовала в полном составе. А всего лишь нужно было написать свое резюме за 10 минут.

Участники «Студенческой весны» благодарят всех, кто за них болел, за поддержку.

 

 

ФГБОУ ВО "ДВГАФК"
680028, г. Хабаровск, Амурский бульвар 1
E-mail: dwgafk@mail.ru
Тел: 8 (4212) 45-99-98